unser team 

Rechtlicher Hinweis:

Bitte berücksichtigen Sie, dass unsere Mails über einen zentralen Verteiler den Mitarbeitern zugestellt werden.

Telefonisch erreichen Sie unsere Mitarbeiter über unsere Zentrale unter

Tel. 0751/361 650




Ulrike Boch
Steuerfachangestellte

E-Mail: u.boch@stb-strobel.de

 

 

Birgit Zirn
Steuerfachwirtin

E-Mail: b.zirn@stb-strobel.de


 

Sabine Roth
Steuerfachangestellte

E-Mail: s.roth@stb-strobel.de

 

 

Sabine Unsinn
Steuerfachangestellte

E-Mail: s.unsinn@stb-strobel.de



Anna-Maria Frommherz 
Steuerfachangestellte

E-Mail: a.frommherz@stb-strobel.de


Bürozeiten:
Montag, Dienstag und Mittwoch
von 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr und             von 13:00 Uhr bis 16:00 Uhr           

Donnerstag                                             von 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr

 


Tanja Müller
Steuerfachwirtin

E-Mail: t.mueller@stb-strobel.de

Anna Uffelmann

Bilanzbuchhalterin

Steuerfachwirtin

E-Mail: a.uffelmann@stb-strobel.de

 

 

 

Leonie Sicka

Bilanzbuchhalterin

Steuerfachangestellte

E-Mail:
l.sicka@stb-strobel.de




 

 

 Petra Oberschmidt
Sekretariat
Tel. 0751 / 3 61 65-0
E-Mail: p.oberschmidt@stb-strobel.de


 

 

 

 

 

Unsere allgemeinen Bürozeiten sind:


Montag bis Donnerstag:

von 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr und von 13:00 Uhr bis 16:30 Uhr

Freitag:

von 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr und von 13:00 Uhr bis 16:00 Uhr



außerhalb unserer Bürozeiten nach Vereinbarung